Студенты программы "Предпринимательство и управление проектами" приняли участие в XV Всероссийской олимпиаде для студентов «Управление предприятием в условиях современного мирового финансового рынка»

30 ноября 2020 года студенты магистерской программы «Предпринимательство и управление проектами» приняли участие в XV Всероссийской олимпиаде для студентов «Управление предприятием в условиях современного мирового финансового рынка». Олимпиада проходила дистанционно в Финансовом университете при Правительстве РФ в рамках подготовки к VII Международному форуму «Ловушка «новой ненормальности». Промежуточный тур Олимпиады проводился в 1 день и представлял собой командное соревнование на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум», разработанной НИВЦ МГУ имени М.В. Ломоносова.

Поздравляем наших призеров – студентов второго года обучения магистерской программы «Предпринимательство и управление проектами»: Антонову Дарью, Василенко Артема, Гуляева Никиту, Исакова Ифраима, Кащенко Антона, Маргиева Георгия, Овчаренко Дениса и Попову Полину, а также тренера команды, преподавателя кафедры экономики инноваций Груздеву Елену Владимировну!

Ребята, вы молодцы, так держать!

30 ноября 2020