Мастер-класс Натальи Подвойской, генерального директора компании «СберРешения»

12 апреля 2021 года в 19:00 в рамках Научно-практического семинара пройдёт мастер-класс от Натальи Глебовны Подвойской – генерального директора компании «СберРешения», лидера в области аутсорсинга бизнес-процессов и финансового консалтинга в России и СНГ

На мастер-классе Н. Г. Подвойская расскажет:

Для записи на мастер-класс обращайтесь к координатору программы Говоровой Ангелине (avgovorova @ econ.msu.ru)

О спикере

Н. Г. Подвойская окончила экономический факультет и Высшую школу бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова, затем — The Chicago Booth School of Business и London Business School. Является кандидатом эконмических наук, имеет сертификацию по международному стандарту IPMA Level B.

Обладает более чем 17-летним опытом реализации стратегических бизнес-трансформаций. Основные трансформации связаны с развитием бизнеса с «нуля», трансформацией основных функциях при кардинальном изменении бизнес-стратегии, интеграцией и полной трансформации бизнеса для обеспечения захвата рынка.

С 2007 по 2012 год работала в КПМГ СНГ, где занималась построением практики Общих центров обслуживания и аутсорсинга, Финансового менеджмента «с нуля» и обеспечила 7-ный рост в течение 5-и лет.

В период с 2012 по 2018 год была Старшим управляющим директором ПАО «Сбербанк», где выстраивала новые бизнес-линии для Экосистемы Сбера по аутсорсингу бизнес-процессов через сделку с Группой Интеркомп; а также управляла программами трансформации по транзакционным функциям и выстраивала функции Финансы для ИТ и института партнерства Финансовых директоров.

С 2018 года является СЕО «СберРешений» (ранее Группа Интеркомп) – входит в экосистему Сбера, партнер глобального лидера в области аутсорсинга – компании ADP. За два года трансформировала Группу компаний от классического аутсорсинга к цифрового аутсорсингу, запустила консалтинговое направление при существенном масштабировании; обеспечила рост не менее, чем на 40% ежегодно. Компания стала лидером рынка и ее основным игроком (номер один в рейтингах RAEX, РА «Эксперт»).

12 апр 2021
Предпринимательство и управление проектами