Начинаем новый модуль о дизайн-мышлении в рамках научно-практического семинара

Мыслить нестандартно, использовать прообразы, ориентироваться на эмоциональный опыт пользователя, полюбить неудачи и проявлять разумный минимализм - вот пять главных принципов дизайн-мышления. Именно эта методика позволяет многим предпринимателям сегодня находить нестандартные решения привычных задач - и именно это становится их конкурентным преимуществом.

Одним из основных принципов этой методики является эмпатия – осознанное сопереживание другим людям и понимание их психологии. Менеджеру необходимо посмотреть на ситуацию глазами заказчика, имеющего собственные желания и потребности, и глубоко осмыслить его проблемы. Нужно перестать довольствоваться заурядным и попытаться эмоционально вовлечь клиента в процесс покупки.

Студентам магистерской программы "Предпринимательство и управление проектами" о дизайн-мышлении расскажет Евгений Буянов, сооснователь и главный редактор проекта 4brain.ru.

Студентов ждёт цикл занятий, на которых они узнают:

23 сен 2020
Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами"