Приглашаем студентов магистратуры на online MSU Startup Day

20 мая 2020 года в 18:30 экономический факультет МГУ совместно с Бизнес-клубом МГУ приглашает принять участие в уже традиционном MSU Startup Day, который впервые пройдёт в онлайн-формате.

В рамках данного мероприятия студенты и выпускники смогут выступить со своими предпринимательскими идеями, сформировать команды и получить экспертную оценку, необходимую для дальнейшего развития бизнес-проекта.

Принять участие в данном мероприятии могут любые начинающие предприниматели - школьники, студенты, аспиранты и выпускники любых факультетов. Вы сможете презентовать свою бизнес-идею, или, наоборот, присоединиться к одной из команд и наладить контакты с потенциальными партнерами по бизнесу. Самые интересные проекты будут выбраны в качестве резидентов и станут участниками программы трекерской поддержки Бизнес-инкубатора МГУ.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Ждём Вас на MSU Startup Day 2020!

20 мая 2020
Бизнес-клуб МГУ