Открытая встреча с предпринимателем и популярным бизнес-блогером Марией Проненко «Как создать Дело Мечты: история успехов и неудач».

Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами" приглашает студентов и преподавателей Экономического факультета МГУ посетить открытая встречу с предпринимателем и популярным бизнес-блогером Марией Проненко «Как создать Дело Мечты: история успехов и неудач».

Встреча пройдёт 14 сентября 2018 года (пятница) в аудитории 443. Начало в 19:00

Мария расскажет о том, как от ценных бумаг через магазин свадебных платьев пришла к созданию популярного Youtube канала для предпринимателей. Поделится историями успехов и поражений топовых предпринимателей России. Раскроет секреты, позволяющие добиваться выдающихся результатов в бизнесе и жизни, а также расскажет о трендах российского Youtube и о том, для чего он нужен современным предпринимателям.

О Марии:

14 сен 2018
Магистерская программа "Предпринимательство и управление проектами"