Универсиада по развитию бизнеса: консультация по кейсу

спикеры

Руководитель направления, DPO ООО "Сбер Бизнес Софт" Андрис Сапрыкин

куратор
Магистерская программа "Управление развитием бизнеса"
e-мейл
urb.universiade@econ.msu.ru

о мероприятии

Универсиада Ломоносов по развитию бизнеса - это всероссийское соревнование студентов и выпускников, интересующихся работами Ицхака Адизеса. Участникам универсиады предстоит решать управленческие задачи от ведущих российских компаний и разбираться в вызовах бизнеса с помощью теории жизненного цикла.

Универсиада может помочь при поступлении на магистерскую программу экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова "Управление развитием бизнеса".

1 этап Универсиады (индивидуальный, дистанционный, решение кейса) - с 12 февраля по 17 марта

14 марта в 19:00 состоится консультация с представителями ООО "Сбер Бизнес Софт" и представителями жюри универсиады по решению задания первого этапа Универсиады - кейса.

Регистрация завершена