Мастер-класс от основателя онлайн-академии маркетинга MAED Андрея Гаврикова

8 ноября 2023 года в рамках курса «Цифровой маркетинг» Андрей Гавриков – организатор маркетинговой группы «Комплето» и основатель онлайн-академии маркетинга MAED, Представитель Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) в России, преподаватель в Skolkovo,  РАНХиГС, ВШЭ, ГУУ, Член Гильдии Маркетологов, провел интерактивный мастер-класс по теме «Как делать маркетинговые исследования в интернете».

Уже второй год это мероприятие, подготовленное Андреем Гавриковым  специально для участников курса «Цифровой маркетинг» является  одним из важных практических занятий, на котором студенты могут напрямую пообщаться с ментором, задать вопросы и получить профессиональные рекомендации. На мастер-классе студенты получили не только презентационные материалы, подготовленные автором, двух книг-бестселлеров по интернет-маркетингу, но и разобрали практические кейсы на примерах командных проектов, которые ведут участники курса.

Победителям дискуссионного обсуждения достались книги Андрея Гаврикова «Digital маркетинг» с подписью автора.

Благодарим ментора и наставника Андрея Гаврикова за незабываемый мастер-класс.

08 ноября 2023