Мастер-класс от предпринимателя, работающего по франшизе

21 сентября 2023 года в рамках курса «Бизнес в формате франчайзинга» (преподаватель М.С.Шахова) прошёл мастер-класс от предпринимателя, выпускника магистерской программы «Экономика предпринимательства» ЭФ МГУ, Дмитрия Сосфенова, владеющего франшизой студии плавания для детей «Китёнок» и франшизой копировального центра «Копирка».

Дмитрий поделился своим опытом взаимодействия с франчайзерами, рассказал о преимуществах и недостатках франчайзинговой модели бизнеса, о «подводных» камнях, связанных с открытием бассейна для детей и операционной деятельности копировального центра. Особое внимание было уделено финансовым показателям деятельности обеих франшиз.

Встреча прошла в интерактивном формате, предприниматель ответил на многочисленные вопросы студентов об условиях ведения бизнеса в настоящее время.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
21 сентября 2023