Студентка программы УРБ Анна Корешева выступила на международном форуме Student’s Digital Days SB BSU

22 – 23 марта 2023 года в Институте бизнеса Белорусского государственного университета прошёл международный форум «Student’s Digital Days SB BSU». Студентка магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Анна Корешева (УРБ'2023) приняла в нём участие в качестве спикера.

Анна представила доклад на тему «Внедрение цифровых инструментов для повышения эффективности управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства». По итогам конференции Анна получила диплом III степени.

Члены совета магистерской программы УРБ желают Анне дальнейших успехов в научной сфере и с нетерпением ждут новых исследований!

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
23 марта 2023