Студентка программы УРБ Алисова Алиса выступила на VIII международной студенческой конференции «Проблемы современного мира и пути их решения»

27 – 30 марта 2023 года состоялась VIII Международная студенческая конференция «Проблемы современного мира и пути их решения». Студентка магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Алиса Алисова (УРБ'2023) приняла в ней участие в качестве спикера.

Алиса представила доклад на тему «Ocean pollution», в ходе которого рассказывала про загрязнение одноразовым пластиком и экономические последствия этого явления.

Доклад Алисы был отмечен призом зрительских симпатий и рекомендован к публикации в электронном сборнике по итогам конференции .

Члены совета магистерской программы УРБ желают Алисе дальнейших успехов в научной сфере и с нетерпением ждут новых исследований!

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
30 марта 2023