Мастер-класс от руководителя направления развития бизнеса Лаборатории Касперского

02 марта 2023 года в рамках курса «Цифровые инструменты в бизнесе», который ведёт Суслова Ирина Павловна и  Шарафутдинова Эльвина Марсовна, состоялся мастер-класс от Дениса Теплякова, руководителя направления развития бизнеса Лаборатории Касперского.

На мастер-классе Денис познакомил студентов с основами кибербезопасности. В конце мастер-класса студенты прошли геймифицированный ассесмент и получили сертификаты, подтверждающие их уровень знаний в области кибербезопасности. Студенты, набравшие больше всего баллов в ходе ассесмента получили памятные подарки от Лаборатории Касперского.

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
02 марта 2023