Миракян Аракся Григоревна, член совета УРБ, выступила с лекцией в рамках всероссийского проекта «Кибердром-2023»

30 января 2023 года член Совета магистерской программы «Управление развитием бизнеса», к.э.н., доцент кафедры управления организацией Аракся Григоревна Миракян выступила с темой «Методы проверки бизнес-идеи: MVP и Customer Development» в рамках молодежного конкурса «Кибердром-2023».

Финал конкурса состоится в октябре 2023 года. В настоящее время участники проходят специальное обучение, в том числе по основам предпринимательства. По итогам занятия с Миракян А.Г. участникам предстоит выбрать и протестировать бизнес-идею по одному из следующих направлений: искусственный интеллект, кибербезопасность, БПЛА и другие.

«Кибердром»  – это всероссийский проект-соревнование для молодых специалистов, студентов и школьников по созданию законченных проектно-конструкторских решений, в котором ежегодно принимают участие более 5000 талантливых участников. Проект создан по инициативе Минпромторг России в рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой промышленности».

На фото — скриншот выступления Аракси Григоревны

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
30 января 2023