Студентка УРБ Наталья Горбунова приняла участие во встрече В.В. Путина с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества

25 января 2023 года Владимир Владимирович Путин встретился с учащимися высших учебных заведений России. Ранее глава государства осмотрел кластер «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьёвы горы». Во встрече приняла участие и студентка магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Наталья Горбунова в составе делегации Московского университета.

От лица студентов Московского университета Наталья попривествовала Владимира Владимровича, а также пригласила его принять участие в праздновании юбилея вуза 270-летия, которое состоится в 2025 году. Глава государства пообещал посетить Университет, подчеркнув, что это его обязанность как председателя попечительского совета МГУ.

Наталья, как глава студенческого совета МГУ, рассказала о планах по развитию территории Университета: «Наша идея – сделать МГУ к 270-летию площадкой, которая доступна, которая интегрирована в город, площадка, куда может прийти любой школьник, его родители, жители, гости города и найти что-то полезное для себя»

Члены совета магистерской программы «Управление развитием бизнеса» попросили Наталью поделиться своими впечатлениями от встречи с президентом:

Я благодарна своему университету за такую возможность!
Мы готовились в течение недели, продумывали, какие вопросы зададим главе государства. Мне повезло оказаться не просто среди студентов, имеющих возможность задать вопрос, но и открыть нашу встречу с президентом! Владимир Владимирович очень внимательно нас слушал и всегда давал чёткий ответ на все вопросы и просьбы студентов.
Помимо интереснейшей встречи с президентом нам удалось побывать в кластере Ломоносов в Долине МГУ. Там было создано действительно инновационное пространство, в котором хочется работать в будущем. Очень надеюсь, что к 270-летию университета Долина будет запущена, и студенты начнут пользоваться этой возможностью.

Подробнее о том, как прошла встреча В.В. Путина с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества на сайте президента.

Источник фото: сайт Российской газеты. Наталья Горбунова стоит по правую руку от В.В. Путина

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
25 января 2023