Награждение победителей группового этапа олимпиады «Принятие бизнес решений на основе анализа корпоративной отчетности»

26-ого марта 2019 года состоялся второй групповой тур Олимпиады «Принятие бизнес решений на основе анализа корпоративной отчетности». Первое место заняла команда, в состав которой входили Наталия Гаврик, Коляда Виктор, Махортов Владислав, Войтенко Иван и Магжанов Тимер - студенты ЭФ МГУ. Второе место досталось команде, членами которой были Леонтьев Даниил, Гордиенко Роман, Смирнов Антоний, Абрамянц Ольга - студенты ЭФ МГУ, и Прокина Мария - студентка Финансового Университета. Поскольку все команды проявили себя отлично, Оргкомитетом Олимпиады было принято решение пригласить всех участников-четверокурсников на индивидуальный этап.

Список приглашенных участников

Индивидуальный тур Олимпиады состоится 18 апреля 2019 года. Именно он определит победителей и призеров Олимпиады.

Мы поздравляем ребят с этой победой и желаем им удачи!

• Фотографии

Куликова Елена