Олимпиада: итоги сезона 2021

Олимпиада студентов «Принятие бизнес-решений на основе анализа корпоративной отчетности»: итоги сезона 2021

3 апреля 2021 года на экономическом факультете МГУ в виртуальном формате прошла ежегодная студенческая олимпиада «Принятие бизнес-решений на основе анализа корпоративной отчетности», проводимая в партнерстве с ведущими компаниями индустрии учета, финансов и аудита.

Победителями Олимпиады стала Мария Делявская, а в число призеров вошли Александра Головинова, Дмитрий Голомидов, Мария Меновщикова и  Глеб Марчук. В соответствии с решением Центральной приемной комиссии МГУ, победители и призеры получили возможность зачесть результат Олимпиады в качестве профильного вступительного экзамена на магистерскую программу «Международная корпоративная отчетность и аудит».

В 2021 году Олимпиада прошла при поддержке международной компании Deloitte, предоставившей наиболее усердным и успешным участникам Олимпиады job offer на работу в московском офисе компании, а также памятные подарки, столь необходимые в современном мире (флешка, powerbank, рюкзак).

26 апреля 2021