50-е Юбилейные Татуровско-Шереметовские Чтения 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в он-лайн конференции «Татуровско-Шереметовские чтения» на тему: «Реформирование бухгалтерского учета, аудита и бухгалтерского образования в соответствии с международными стандартами в условиях перехода к цифровой экономике», которая состоится 20 – 21 октября 2022 года. Начало конференции в 10.00 утра.

Заявку на участие просим Вас присылать на эл. адрес кафедры Учета, анализа и аудита экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова:  Ahd-kafedra@mail.ru  в срок до 15 октября 2022 года.

Желающих выступить 20 октября с краткими тезисами докладов просим указать в заявке тему выступления. Полный текст доклада (оформленный в соответствии с требованиями для публикаций журнала «Аудит», для его дальнейшей публикации) мы ждем от Вас в срок до 21 октября 2022 года.

21 октября планируется проведение молодежной секции конференции. Для участия в ней приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, школьники. Просим участников также подготовить к выступлению краткие тезисы доклада. Полный текст доклада, после рецензирования в журнале, может быть издан.

Ссылка на страницу кафедры учета, анализа и аудита: https://www.econ.msu.ru/departments/aaa/

01 октября 2022