День открытых дверей магистратуры направления «Финансы и кредит»

Уважаемые абитуриенты!

По решению Учёного Совета экономического факультета абитуриенты могут подать документы только на одну программу для поступления. Чтобы Вы могли выбрать подходящую Вам программу для дальнейшего обучения, 21 июня 2023 года в 19:00 мск проводится встреча с управляющими советами магистерских программ факультета направления «Финансы и кредит», в том числе с программой «Финансовые рынки и институты».

Эта встреча позволит Вам получить более полное представление об интересующих их программах.

На этой встрече Вы сможете больше узнать об особенностях программы и свежих новостях, а также задать традиционные вопросы:

Встречи будут организованы с возможностью очного участия для студентов факультета (также просим зарегистрироваться), для остальных будет организована возможность подключиться ко встрече в Zoom, для чего необходимо зарегистрироваться.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Ждём с Вами встречи на дне открытых дверей!

21 июня 2023