26 марта 2023 года. День открытых дверей магистратуры

Уважаемые абитуриенты!

Мероприятие пройдет 26 марта 2023 года, начало в 15:00. Вас познакомят с имеющимися программами магистратуры, в том числе с программой "Финансовые рынки и институты", с изменениями в правилах приёма в МГУ и на факультет, порядком подачи документов и зачисления; позволят лучше узнать об особенностях и преимуществах обучения на экономическом факультете; определиться с выбором программы.

Для прохода в корпус регистрация не требуется, но паспорт лучше захватить с собой. С 13:00 до 14:00 по московскому времени в здании экономического факультета будут проходить обзорные экскурсии по корпусу.

Обращаем ваше внимание, что для представителей российских регионов и иностранных граждан будет организована Zoom-трансляция выступлений программ на русском языке, но для получения доступа ко встрече необходима предварительная регистрация (на каждом направлении требуется своя регистрация). Для направления Финансы и кредит: <<РЕГИСТРАЦИЯ>>

Ждём с Вами встречи на очном дне открытых дверей!

26 марта 2023