Мевлютов Михаил - победитель IX Всероссийской премии "Главбух года" в номинации «Лучший студент» с присуждением почетного II места

Мевлютов Михаил - победитель IX  Всероссийской премии "Главбух года" в номинации «Лучший студент» с присуждением почетного II места

Поздравляем магистранта 1 года обучения программы "Финансовые рынки и институты" Михаила Мевлютова - победителя  IX
Всероссийской премии «Главбух года»!

11 ноября 2022 года в г. Санкт-Петербург состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийской премии «Главбух года». На мероприятии награждались победители номинации «Лучший студент», которая была в этом году первый раз.

Победителем Премии в номинации «Лучший студент» с присуждением почетного II места стал обучающийся магистерской программы "Финансовые рынки и институты" экономического факультета Мевлютов Михаил Русланович. Он стал одним из лучших среди 200 участников. Молодец, так держать!

Интервью с финалистами номинации "Лучший студент"