Мастер-класс «Жизнь людей в эпоху перманентных катастроф: что самое важное в защите от криминала?»

Гость проекта «Future_Finance» 12 декабря – Марат Сафиулин - мракоборец с финансовыми пирамидами

Приглашаем 12 декабря 2023 года в 19:00 на интервью в рамках проекта «Future_Finance», специальный гость  которого Марат Сафиулин – Управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров и Председатель Экспертной комиссии Ассоциации развития финансовой грамотности по оценке проектов в сфере финансового просвещения поговорит с Павлом Самиевым, генеральным директором аналитического центра «БизнесДром», председателем Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам о финансовых пирамидах, финансовой культуре и мошеннических махинациях.

Сафиулин Марат Шамилевич - Управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров; доцент Финансового факультета Финансового университета при Правительстве РФ, федеральный эксперт и Председатель Экспертной комиссии Ассоциации развития финансовой грамотности по оценке проектов в сфере финансового просвещения, федеральный спикер Российского общества «Знание», к.э.н., МВА, Государственный советник РФ 2 класса. 25 лет деятельности в сфере финансово рынка, в том числе 15 лет в Минфине России.

Основатель и руководитель общественного проект СтопПирамида - цель противодействие финансовому мошенничеству и информирование людей о мошеннических и недобросовестных практиках на финансовом рынке.

Осуществляет активную публичную деятельность: несколько сотен выступлений в СМИ: на телевидении, радио и на каналов блогеров, в том числе статей в периодических изданиях, спикер и модератор публичных мероприятий. Имеет многочисленные государственные, международные и профессиональные награды.

Future_Finance — совместный проект магистратуры экономического факультета МГУ, аналитического центра «БизнесДром» и Журнала «Банковское обозрение». Future_Finance посвящен проблемам и перспективам развития финансовой сферы. Проект состоит из цикла разговоров с экономистами, финансистами и футурологами и в широком смысле освещает будущее финансового digital-мира.

В программе местре-класса:

Если Вам необходим пропуск на факультет, напишите на почту finmarkets.econ@org.msu.ru. Количество мест ограничено.

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

АУДИТОРИЯ 513

12 дек 2023