Мастер-класс «Тенденции рынка и будущее страхования»

Гость проекта «Future_Finance» 4 декабря – Алексей Янин, управляющий директор по страховым и инвестиционным рейтингам рейтингового агентства «Эксперт РА»

Приглашаем 4 декабря в 19:00 на интервью в рамках проекта «Future_Finance» Алексей Янин, управляющий директор по страховым и инвестиционным рейтингам рейтингового агентства «Эксперт РА» поговорит с Павлом Самиевым, генеральным директором аналитического центра «БизнесДром», председателем Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам о страховании, тенденциях рынка и будущем страхования.

В 2003 году Алексей Янин – с отличием окончил бакалавриат и в 2005 году окончил магистратуру экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. С 2003 по 2007 год – эксперт, затем ведущий эксперт отдела рейтингов страховых компаний «Эксперт РА», аналитик Центра Страховой Информации. С 2007 года – руководитель отдела рейтингов страховых компаний «Эксперт РА». C 2015 года – управляющий директор по страховым рейтингам «Эксперт РА». С 2017 - управляющий директор по страховым и инвестиционным рейтингам «Эксперт РА».

Future_Finance — совместный проект магистратуры экономического факультета МГУ, аналитического центра «БизнесДром» и Журнала «Банковское обозрение». Future_Finance посвящен проблемам и перспективам развития финансовой сферы. Проект состоит из цикла разговоров с экономистами, финансистами и футурологами и в широком смысле освещает будущее финансового digital-мира.

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Если Вам необходим пропуск на факультет, напишите на почту finmarkets.econ@org.msu.ru. Количество мест ограничено.

АУДИТОРИЯ 561

04 дек 2023