Мастер-класс «Рынок кредитования и финансирования МСП: что происходит»

В рамках проекта Future_Finance обсудим,  что происходит на рынке кредитования и финансирования МСП.

Приглашаем 14 ноября в 19:00 на интервью в рамках  проекта «Future_Finance». Павел Самиев, генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам, поговорит с Михаилом Брюхановым, председателем совета директоров Первоуральскбанка о ситуации в сегменте финансирования малых и средних предприятий, работе средних и малых банков, последствиях повышения ключевой ставки и тенденциях банковского рынка в целом.

Future_Finance — совместный проект магистратуры экономического факультета МГУ, аналитического центра «БизнесДром» и Журнала «Банковское обозрение».

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Если Вам необходим пропуск на факультет, напишите на почту finmi@econ.msu.ru. Количество мест ограничено.

АУДИТОРИЯ 525

14 ноя 2023