Мастер-класс «Развитие рынка лизинга в России»

В рамках проекта Future_Finance обсудим развитие рынка лизинга в России, прогнозы его динамики и структурные изменения сегмента с Алексеем Киркоровым.

Приглашаем 3 октября в 19:00 на интервью в рамках  проекта «Future_Finance». Павел Самиев, генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам, поговорит с Алексеем Киркоровым, президентом ОЛА, заместителем генерального директора, финансовый директор, «Сбербанк Лизинг» о развитии рынка лизинга в России, прогнозах его динамики и структурных изменениях сегмента.

Алексей Киркоров окончил МФТИ, ГУ-ВШЭ, EMBA Stockholm School of Economics, кандидат экономических наук. В лизинге с 1994 года. Последние 19 лет занимал позиции финансового директора крупнейших лизинговых компаний. Автор ряда научных статей по актуальным вопросам лизинга, а также монографии «Управление финансами лизинговой компании». Активно участвует в научной, образовательной и законодательной деятельности в области лизинга. Является разработчиком целого ряда методик и программных продуктов, применяемых на рынке. Лауреат профессиональных рейтингов и премий.
Вице-президент и руководитель комитета по бухгалтерскому учету и налогообложению Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА), Президент «Национального лизингового союза».

В программе мастер-класса:

Эксперты обсудят с чем связано быстрое восстановление лизингового рынка, насколько он востребован у предпринимателей, как будут развиваться сегменты лизинговой отрасли в будущем.

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Если Вам необходим пропуск на факультет, напишите на почту finmi@econ.msu.ru. Количество мест ограничено.

АУДИТОРИЯ 413

03 окт 2023