Мастер-классы «Как сделать консалтинговое резюме» и «Гайд по презентациям»

23 июня 2023 года в 19:00 приглашаем на мастер-классы «Как сделать консалтинговое резюме» и «Гайд по презентациям», которые проводит Ксения Куприна, руководитель стратегии, АО «Национальная Медиа Группа»

Ксения Куприна - выпускница экономического факультета МГУ, окончила магистратуру по программе «Финансы и кредит» в 2014 году. Более 10 лет работает в области консалтинга и корпоративной стратегии, разрабатывала стратегии для крупнейших телекоммуникационных, электроэнергетических и медиа-компаний страны. Более 7 лет детального погружения в медиа-индустрию, с опытом руководства стратегией сейлз-хауса "Газпром-медиа" (один из ведущих игроков на рынке рекламы). В данный момент, возглавляет отдел стратегии крупнейшего медиа-игрока России: каждая пятая минута просмотренного видеоконтента в РФ приходится на контент НМГ.

В программе мастер-классов:

Ксения разберет факторы успеха для прохождения скрининга в консалтинговые (и не только) компании; как выверить свое резюме.

Ксения проведет гайд по структурированию своей работы в слайды: разберет ключевые блоки и инструменты.

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Регистрация по ссылке

АУДИТОРИЯ 513