Мастер-класс «Как лизинг может спасти российский бизнес в кризис. Привлечение инвестиций через лизинг»

Приглашаем 02 февраля в 19:00 на мастер-класс "Как лизинг может спасти российский бизнес в кризис. Привлечение инвестиций через лизинг", который проводит Калинкин Максим Юрьевич, вице-президент Банка ГПБ (АО), генеральный директор Группы Газпромбанк Лизинг.

Сегодня Группа Газпромбанк Лизинг – лидер российского рынка лизинга (по данным РА «Эксперт РА» по итогам девяти мес. 2022 г.), который обслуживает более 45 тыс. клиентов по всей стране.

В программе мастер-класса:

Глава Группы расскажет о реальной практике использования лизинга и ответит на следующие вопросы:

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Если Вам необходим пропуск на факультет, напишите на почту finmi@econ.msu.ru. Количество мест ограничено.

АУДИТОРИЯ 421

02 фев 2023