Мастер-класс «Нетипичные схемы отчуждения активов кредитных организаций и методы их выявления»

Приглашаем 25 января в 19:00 на мастер-класс «Нетипичные схемы отчуждения активов кредитных организаций и методы их выявления», который проводит Краснобельмов Анатолий Игоревич, главный специалист Службы текущего банковского надзора Банка России.

Краснобельмов Анатолий Игоревич – практик в направлениях аналитики, forensic, внутреннего аудита и консалтинга финансового и банковского рынка Российской Федерации с более чем 17-летним стажем. На протяжении своей профессиональной деятельности работал в службах внутреннего аудита ведущих российских банков, в том числе возглавлял отдел внутреннего аудита крупного банковского бизнеса Банка «Открытие», работал менеджером отдела Forensic в компании ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование. В настоящее время осуществляет надзорную деятельность в Банке России, являясь куратором банковской группы.

В ходе мастер-класса будут представлены наиболее изощренные схемные операции, направленные на вывод активов кредитных организаций, выявленные докладчиком в ходе профессиональной деятельности.

Встреча пройдет в стенах экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Если Вам необходим пропуск на факультет, напишите на почту finmi@econ.msu.ru. Количество мест ограничено.

АУДИТОРИЯ 541

25 янв 2023