Поздравляем выпускников нашей программы с успешной сдачей государственного экзамена и прошедшей защитой!

Поздравляем выпускников магистерской программы "Финансовые рынки и институты" с успешной сдачей государственного экзамена и прошедшей защитой!

Два года обучения позади, а сейчас осталось самое приятное - подготовка к выпускному.
Государственный экзамен проводится по всем предметам с учётом индивидуального трека обучения студента. Комиссия более чем наполовину состоит из представителей работодателей: Банка России, аналитических агентств, коммерческих банков и страхового сектора.
На защитах магистерских диссертаций комиссия оценила актуальные темы исследований, выполненных с использованием продвинутых количественных методов. Две диссертации выдвинуты на конкурс магистерских диссертаций:

И ещё одна рекомендована к публикации:

В этом году все продемонстрировали высокий уровень знаний и успешно завершили обучение! Трое магистров получат красные дипломы:

03 июня 2023