Гедиев Заур совместно с Мерекиной Еленой Владимировной выступил на ежегодной научной конференции "Ломоносовские чтения - 2022"

Магистрант программы "Финансовые рынки и институты" Гедиев Заур совместно с Мерекиной Еленой Владимировной, к.э.н., ассистентом кафедры Финансов и кредита, выступил с докладом на тему "Недобросовестные методы привлечения клиентов на финансовый рынок как одно из последствий внедрения цифровой экономики" на ежегодной научной конференции "Ломоносовские чтения - 2022".

Ознакомиться с программой ежегодной научной конференции "Ломоносовские чтения-2022" можно по ссылке.

19 апреля 2022