Поздравляем победителей олимпиады по Количественным финансам - 2022

Победители:

Братеньков Илья Викторович - диплом 1 степени (100 баллов)

Мевлютов Михаил Русланович - диплом 2 степени (85 баллов)

Плачинда Константин Дмитриевич - диплом 3 степени (не выдается, баллы будут учтены в следующем учебном году, когда абитуриент завершит обучение в бакалавриате)

Состав жюри:

1. Голицын Александр Юрьевич – ВЭБ.РФ, член управляющего совета магистерской программы «Финансовые рынки и институты» экономического факультета МГУ, руководитель трека «Количественные финансы»
  2. Байбаков Владислав Игоревич – FRM, ДОМ.РФ, Казначейство, руководитель направления, преподаватель курса «Финансовые инновации и деривативы (на англ. языке)
  3. Деркач Александр Сергеевич – Дилер отдела конверсионных операций и операций с ПФИ в ВТБ, выпускник магистерской программы "Финансовые рынки и институты"
  4. Плешкова Яна Михайловна – Руководитель направления продаж, Валютный рынок, Московская Биржа, выпускница магистерской программы "Финансовые рынки и институты"
  5. Разумович Владимир Евгеньевич – Ингосстрах, Группа риск-менеджмента, Главный специалист, выпускник магистерской программы "Финансовые рынки и институты"

Организатор: Мерекина Елена Владимировна, член управляющего совета магистерской программы «Финансовые рынки и институты», ответственная за учебную работу

Задания Олимпиады базируются на знаниях литературы и тематике специальной части программы вступительных испытаний. Оргкомитет будет рекомендовать Центральной приемной комиссии МГУ имени М.В.Ломоносова засчитывать результаты победителей и призеров Олимпиады в качестве баллов за вступительные испытания по специальности при поступлении на магистерскую программу.

Мерекина Елена Владимировна
23 апреля 2022