Выпускник программы "Финансовая аналитика" стал победителем в конкурсе магистерских диссертаций по направлению Финансы

29 июня 2023

За пару дней до вручения дипломов профессиональное жюри отобрало лучшие работы текущего года по финансам. Даниил Ерашов, выпускник 2023 года программы "Финансовая аналитика" стал победителем на конкурсе лучших магистерских работа по направлению финансов. На фото к новости вы видите магистранта и его научного руководителя после вручения призов на церемонии вручения дипломов.

Его магистерская диссертация "Динамические стратегии управления портфелем акций на российском фондовом рынке с учётом нестабильной макроэкономической конъюнктуры", написанная под научным руководством Владислава Байбакова, FRM получила равномерно высокие отзывы как рецензентов, так и членов ГЭК на защите. Результаты работы были обсуждены на международной конференции "Ломоносов — 2023". Доклад был лучшим на секции "Финансовые рынки и институты" в апреле 2023 года.