19.03.2024 l Приглашаем абитуриентов на мастер-класс РЭЦ на магистерской программе "Мировая экономика"

19 марта 2024 года в рамках научно-практического семинара на магистреской программе "Мировая экономика" пройдет мастер-класс от руководителя проекта по администрированию программ государственной поддержки экспорта АО «РЭЦ» Олейника Петра Александровича на тему «Деятельность Российского экспортного центра в условиях современных геополитических вызовов мировой экономики».

В рамках матсер-класса абитуриенты вместе со студентами программы смогут обсудить с Петром Александровичем эффективные меры государственной поддержки и инструменты развития экспорта, а также поговорить о деятельности крупнейших российских компаний и напрвлениях российского эскпорта в условиях введеных против России санкций.

Для участия необходима регистрация до 18.03.2024

Место проведения: Экономический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова, Ленинские горы, дом 1, строение 46
Номер аудитории будет выслан на почту после регистрации

Время начала мастер-класса: 19:00 (мск)