Поздравляем студентку Мировой экономики со 2 местом на международной конференции "Ломоносов-2022"!

Студентка 1-го года обучения магистерской программы "Мировая экономика" Ресмятова Антонина Сергеевна заняла 2-ое место на международной конференции "Ломоносов-2022"!

Доклад Антониы был посвящен теме "Российско-китайские отношения в сфере туризма", которая является очень актуальной и представляет большой интерес с учетом современных реалий.

Данный доклад был отмечен комитетом секции "Социально-экономические аспекты развития сферы услуг" одним из лучших и занял 2-ое место.

Поздравляем Ресмятову Антонину и ее научного руководителя Восколович Нину Александровну и желаем дальнейших успехов!

19 апреля 2022