Команда магистрантов программы «Мировая экономика» - победитель V Открытой Международной Олимпиады по мировой экономике, организованной БГУ

Команда магистрантов программы «Мировая экономика»  (Арина Акилина, Альбина Бадрутдинова, Никита Буланьков и Влада Монастырева под руководством доцента кафедры мировой экономики А.Н Олейника) в командном зачете победила на ∨ Открытой Международной Олимпиаде по мировой экономике, организованной Белорусским Государственным университетом.
В индивидуальном зачете магистрантка программы Наталья Алексеева заняла 3-е место и была отмечена специальном призом жюри за лучшую презентацию.

Поздравления победителям и программе «Мировая экономика»!

В Олимпиаде участвовала 71 команда студентов, в том числе из БГУ, РУДН, РГГУ,  Финансовой академии, Воронежского, Санкт-Петербургского, Псковского и Ярославского государственных   университетов; в индивидуальном зачете соревновалось 95 человек.

Команда экономического факультета выражает признательность компании «Велес Капитал» и большую благодарность аналитику Артему Михайлину за чрезвычайно полезные рекомендации при подготовке задания Олимпиады. Отдельное спасибо менеджеру отдела аналитики компании «Салым Петролеум» Александру Маркову за ценные предложения по улучшению кейса.

04 декабря 2021