Мастер-класс Альфа-Банка для магистерской программы Мировая экономика

22 октября студенты магистерской программы "Мирвоая экономика" приняли участие в public-talk Альфа-Банка

В рамках данного мероприятия студенты познакомились с офисом будущего, технологиями финансового рынка, а также узнали о карьерных возможностях в phygital-офисе банка. Студенты также получили возможность задать интересующие вопросы руководителю продвинутой аналитики, специалистам по финансовой грамотности и личному финансовому планированию.

Альфа-Банк, являясь лидером среди российских банков рейтинга 'World's Best Banks 2021' и одним из лучших банков мира по версии делового журнала Forbes и имея колоссальный опыт в сфере внешнеэкономической деятельности , предлагает студентам магистерской программы "Мировая экономика" широкие возможнсти по трудойстройству и прохождению стажировок в международной сфере.

Хотим выразить особую благодарность выпускнице программы и ныне аспирантке кафедры Мировая экономика Гоработовой Варваре за организацию данного мероприятия!

28 октября 2021