Knowledge–марафон в Сколково 26.11.2018: "апгрейд" знаний и навыков студентов программы "Мировая экономика"!

26 ноября студенты 2 курса магистерской программы "Мировая экономика" приняли участие в интерактивных мастер-классах в рамках " Понедельник в Сколково".

Студенты программы узнали от ведущих специалистов о том, какую роль глобализация, диджитализация, VUCA, цифровой перекресток ("digital Immigrants и digital natives") играют для современного мира и какие навыки являются сейчас самыми востребованными в мировой экономике.

Кроме того, наши студенты узнали о секретах составления цифрового портфолио, что сегодня является одним из самых популярных и важных инструментов развития карьеры!

27 ноября 2018