Welcome party для студентов первого года магистерской программы «Экономическая политика»

2 ноября Совет магистерской программы "Экономическая политика" вместе со студентами, выпускниками разных лет и друзьями программы собрались на тематический вечер. На мероприятии присутствовали более 70 человек.

В программу вечера вошли интеллектуальные ( и не очень) игры, общение, приятная компания и Олег Витальевич как главный ведущий вечераembarassed

Что объединяет выпускников бакалавриата разных факультетов МГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, МГИМО и многих других вузов?

Неожиданный ответ на это вопрос – магистерская программа «Экономическая политика» ЭФ МГУ и незабываемый научный семинар, который с теплотой (а некоторые – с болью) вспоминают наши студенты после окончания магистратуры.

В этом году после двухлетнего перерыва программа снова организовала welcome party для студентов первого года, а заодно позвала на встречу выпускников прошлых лет. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.
Играли в Экономический крокодил (угадывали зубодробительные термины от Олега Буклемишева).

Соревновались в Что? Где? Когда? - победила команда с преобладанием свежевыпущенных  магистров, подтвердив свое высокое звание.

Разошлись довольные друг другом: новички – с ощущением причастности к сообществу ЭКПОЛ,  выпускники – с новыми сотрудниками (да-да, рекрутинг тоже имел место), совет – с мыслью, что инвестиции в человеческий капитал приносят отдачу и удовлетворенность (ДА!)

Много фото со встречи

17 ноября 2022