Выпускной магистратуры ЭФ МГУ 2020

4 июля 2020 года Экономический факультет поздравил своих выпускников с окончанием магистратуры!

В этом году дипломы магистратуры экономического факультета МГУ получили 336 студентов, дипломы с отличием были вручены 14 выпускникам направления Экономика, 24 выпускникам направления Менеджмент и 19 выпускникам направления Финансы и кредит.

Как и многие мероприятия последних месяцев, Выпускной магистратуры Эконома прошел он-лайн. К нашему празднику присоединились все желающие: родители выпускников, их друзья,  Управляющие советы магистерских программ, преподаватели, партнеры магистерских программ, выпускники прошлых лет (Нахид Маммадов, ЭФ'2016, МП «Инновационный менеджмент»):  «Приветствую Вас из Амстердама! :) Только что посмотрел Ваше онлайн поздравление выпускникам магистратуры ЭФ МГУ этого года. Так приятно было еще раз почувствовать (даже онлайн) атмосферу факультета! Поздравляю выпускников магистратуры 2020!»)

Официальная часть была условно официальнойembarassed  Это было вдохновляюще, спасибо всем!

На Выпускном были подведены итоги конкурса на лучшее магистерское исследование.

В состав жюри конкурса вошли известные экономисты, представители бизнеса и финансов: Сергей Моисеев, д.э.н., советник Первого заместителя Председателя Банка России, Дмитрий Барсенков, зам. директора Музей русского импрессионизма, Никита Климарев, зам. вице-президента РФПИ, Андрей Зимин, к.э.н., Dell Technologies, Андрей Блохин, д.э.н., профессор, главный научный сотрудник Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, Анастасия Городничева, маркетинг-директор, компания «MARS», Артем Строков, инвестиционный банкир, Financial Technology Partners и другие.

Победителями конкурса стали:

Жюри также отметило высокий уровень следующих работ:

После официальной части праздника выпускники «отправились» на 9 частных вечеринков в zoom, где их ждали веселые конкурсы, сюрпризы и поздравления от Советов магистерских программ, преподавателей.

Поздравляем наших выпускников! Желаем успеха во всех ваших начинаниях, больших побед, успешной карьеры и удачи! Гордимся вами! Не забывайте, что двери факультета и наши сердца всегда открыты для Вас.

05 июля 2020