Магистратура ЭФ МГУ поздравляет Дениса Ефремова с победой в рейтинге 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в категории «Финансы и инвестиции»!

Выпускник магистерской программы "Мировая экономика"- 2013,  победитель российского этапа международного студенческого конкурса CFA Institute Research Challenge (СFA IRC) 2011-2012 , преподаватель дисциплины "Финансовые технологии" магистерской программы "Финансовая аналитика" ЭФ Денис Ефремов победил в рейтинге 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Финансы и инвестиции».
Герои рейтинга Forbes – "те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне".
Денис - наш герой!
Поздравления факультета и пожелания новых побед!

19 мая 2020