Магистрантам 1-го года обучения доступно приложение "Цифровая библиотека ЭФ МГУ"

Мы рады сообщить, что вы - первые, кто получает доступ к Приложению "Цифровая библиотека ЭФ МГУ".

Концепт приложения был разработан в рамках совместного проекта ЭФ МГУ и всемирноизвестной компании BCG (Boston Consulting Group)  "Магистратура будущего". Появлением же готового продукта мы обязаны Павлу Костенко, выпускнику магистратуры ЭФ МГУ 2017 года.
Приложение можно найти в App store или Google play по ключевым словам economy msu. На данный момент приложение размещено только в App store.

Письмо с пин-кодами будет отправлено на почту групп с 18.10.2017 по 27.10.2017. Присоединяйтесь!
Комментируйте, пишите пожелания - для совершенствования Приложения нам нужна обратная связь app.econom@gmail.com

20 октября 2017