Выпуск 2021: вручение дипломов выпускникам магистратуры

Дорогие выпускники магистратуры!

03 ИЮЛЯ 2021 ГОДА  состоится ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ МАГИСТРАТУРЫ 2021.

В этом году Мероприятие будет проводиться в смешанном формате:

10:00 – 10:30 — онлайн-поздравление выпускников магистратуры 2021 от руководства экономического факультета и объявление результатов конкурса на лучшую магистерскую диссертацию (данная часть мероприятия пройдет в zoom, ссылка будет размещена в личном кабинете)

А затем мы ждем Вас очно, на факультете:

12:00  — вручение дипломов выпускникам магистратуры, направление "Экономика" (холл первого этажа, центральный вход)
14:00 — вручение дипломов выпускникам магистратуры, направление "Менеджмент" (холл первого этажа, центральный вход)
16.20 — вручение дипломов выпускникам магистратуры, направление "Финансы и кредит" (холл первого этажа, центральный вход)

Вы сможете встретиться "вживую", сфотографироваться со своей группой, руководством магистерской программы и деканом ЭФ.

К сожалению, пригласить на данное мероприятие ваших родных, близких и друзей не получится, но у вас точно останутся фотографии и  воспоминания о  торжественном вручении диплома магистра!

Пожалуйста, помните, что вход на факультет только по студенческим билетам и с обязательным атрибутом нынешнего года - маской sealed.

Чтобы Церемония прошла приятно и торжественно, заранее ознакомьтесь с расписанием мероприятия.

Просим вас приходить к обозначенному времени! Спасибо за понимание и до встречи на нашем совместном празднике!

Программа вручения дипломов выпускникам магистратуры

03 июл 2021
И.В.Никитушкина