Меню

Оценка качества обучения в магистратуре ЭФ МГУ: анкетирование студентов с 20 декабря 2019 по 15 января 2020

Уважаемые студенты магистратуры!

Анкетирование проводится анонимно в электронном виде. Вся информация будет использована только в обобщенном виде для статистического анализа и принятия управленческих решений.

Блок по анкетированию располагается на портале on.econ.msu.ru в новостном (первом) модуле в каждой из дисциплин первого и четвертого триместра.

Участвуйте в анкетировании, это Ваш шанс сделать магистерские программы лучше и интереснее!

15 янв 2020