Стипендия имени Е.М. Примакова для студентов магистратуры ЭФ МГУ

Деканат экономического факультета объявляет конкурс на стипендию имени Е.М. Примакова (10 стипендий)

Заявления от претендентов по магистратуре принимаются до 4 сентября 2018 г. включительно (каб.506).

К заявлению следует приложить для 2 года обучения магистратуры:

1. Выписку из учебной карточки за три триместра обучения, заверенную в установленном порядке.
  2. Копию диплома по образовательной программе предшествующего уровня, заверенную в установленном порядке.
  3. Краткое резюме о достижениях в научно-исследовательской деятельности за подписью одного из членов совета программы.
  4. Документы, подтверждающие достижения в научно-исследовательской деятельности.

К заявлению следует приложить для 1 года обучения магистратуры:

1. Копию диплома бакалавра, заверенную в установленном порядке.
  2. Краткое резюме о достижениях в научно-исследовательской деятельности за подписью директора по магистратуре
  3. Документы, подтверждающие достижения в научно-исследовательской деятельности.

Стипендия назначается на один учебный год в размере 5000 руб. в месяц.

С правила назначения стипендии можно ознакомиться по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/420348965

04 сен 2018