Дорогие выпускники магистратуры!

25 ИЮНЯ 2019 ГОДА в 12:00 в Актовом зале Главного здания МГУ имени М.В.Ломоносова состоится вручение дипломов с отличием выпускникам магистратуры 2019. Время сбора в 10.00 в холле 2-го этажа Главного здания. При себе необходимо иметь паспорт! Если Вы хотите пригласить гостей (обычно один приглашенный), то сообщите ФИО инспектору направления. Надеемся, что Вы и Ваши близкие также примете участие в Церемонии вручения магистерских дипломов на факультете.  Приходите, мы будем очень рады!

29 ИЮНЯ 2019 ГОДА в аудитории П5 состоится торжественная Церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры 2019:

• направление "Экономика" - регистрация с 11:15, Торжественная Церемония - в 12:00
  • направление "Менеджмент" - регистрация с 13:30, Торжественная Церемония - в 14:15
  • направление "Финансы и кредит" - регистрация с 15:45, Торжественная Церемония - в 16:30

У Вас будет уникальный шанс сфотографироваться вместе со своей группой и друзьями, руководителем вашей магистерской программы и деканом ЭФ, а также получить небольшие, но приятные подарки.

Вы можете пригласить своих друзей и родственников! Вход на факультет будет осуществляться по спискам. Для того, чтобы Ваши близкие смогли присутствовать на мероприятии и поздравить Вас с окончанием магистратуры, передайте, пожалуйста, информацию о ФИО приглашенного/приглашенных на почту master.econ.msu@gmail.com СТРОГО до 26 июня 2019 года. Для прохода в корпус ЭФ Ваши гости должны иметь при себе паспорт.

Чтобы Церемония прошла спокойно, приятно и торжественно, заранее ознакомьтесь с расписанием мероприятия. Обратите внимание, что расписание может корректироваться по разным объективным причинам по ходу Церемонии, так что приходите заранее.

Рассадка: строго по обозначенным на табличках местах.

Форма одежды: праздничная.

До встречи на Церемонии вручения дипломов! Ждем вас и ваших близких!

Программа Торжественной Церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры. Экономика

Программа Торжественной Церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры. Менеджмент

Программа Торжественной Церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры. Финансы и кредит