Торжественная Церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры 2018 года

Дорогие выпускники магистратуры!

26 ИЮНЯ 2018 ГОДА в 12:00 в Актовом зале Главного здания МГУ имени М.В.Ломоносова состоится вручение дипломов с отличием выпускникам магистратуры 2018. Время сбора в 10.30 в холле 2-го этажа Главного здания. Не забудьте про паспорт! Надеемся, что Вы также будете участвовать в Церемонии вручения магистерских дипломов, которая будет проходить на факультете.

30 ИЮНЯ 2018 ГОДА в аудитории П5 состоится торжественная Церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры 2018:

• направление "Экономика" - регистрация с 11:00, Торжественная Церемония - в 12:00
  • направление "Менеджмент" - регистрация с 15:00, Торжественная Церемония - в 16:00

У Вас будет уникальный шанс сфотографироваться вместе со своей группой и друзьями, руководителем вашей магистерской программы и деканом ЭФ, а также получить небольшие, но приятные подарки.

Вы можете пригласить своих друзей и родственников! Учитывая проходящий Чемпионат мира по футболу, вход на факультет будет осуществляться по спискам. Для того, чтобы Ваши близкие смогли присутствовать на мероприятии и поздравить Вас с окончанием магистратуры, передайте, пожалуйста, информацию о ФИО приглашенного/приглашенных на почту master.econ.msu@gmail.com СТРОГО до 25 июня 2018 года. Для прохода в корпус ЭФ Ваши гости должны иметь при себе паспорт.

Чтобы Церемония прошла легко и торжественно, заранее ознакомьтесь с расписанием мероприятия. Обратите внимание, что расписание может корректироваться по разным объективным причинам по ходу Церемонии, так что приходите заранее.

Рассадка: строго по обозначенным на табличках местах.

Форма одежды: праздничная

До встречи на Церемонии вручения дипломов! Ждем вас и ваших близких!

Программа Торжественной Церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры. Экономика

Программа Торжественной Церемонии вручения дипломов выпускникам магистратуры. Менеджмент

В связи со сложной транспортной ситуацией на прилегающей к МГУ территории рекомендуем студентам-выпускникам и гостям Дня выпускника-2018 пользоваться общественным транспортом. Допуск автомашин без пропуска на территорию МГУ не осуществляется.

Для прибывающих на общественном транспорте: вход будет осуществляться через внешние КПП вдоль Ломоносовского проспекта (№№1,2,12,16,17,18) согласно схеме расположения указанных КПП (прилагается), и со стороны клубной части Главного здания МГУ. Вход будет осуществляться на основании списков гостей.

Схема прохода на территорию факультета в период проведения Чемпионата мира по футболу

30 июн 2018