M&A Case. Финал

Уже не первый год IB Club проводит программу M&A Case, которая посвящена развитию знаний и навыков, полезных в финансовой индустрии. И этот год не стал исключением.

Мы приглашаем Вас 26 мая на финал программы, где команды представят результаты своего анализа в формате традиционного соревнования.

В этом году перед командами стояла задача выступить в качестве финансовых консультантов в рамках потенциальной сделки по продаже доли в Тинькофф Банке – одном из крупнейших банков России. У каждой команды будет возможность выступить перед слушателями Клуба и профессионалами инвестиционно-банковской сферы и получить комментарии относительно проделанной работы.

Особенностью программы этого года является поддержка со стороны ряда партнеров, Группы ВТБ и Сбербанк Merchant Banking. Для финалистов и наиболее ярких участников M&A Case будут упрощены процедуры отбора на стажировки (условия отличаются в зависимости от партнёра).

Посещение подобного рода мероприятий - это отличная возможность познакомиться с форматом проведения финала кейса, понять, какие навыки дала программа студентам, задать интересующие Вас вопросы и расширить круг знакомств!

Мы ждём Вас 26 мая в 16:00, П-1.

К сожалению, доступ на мероприятие возможен только студентам МГУ.

26 мая 2018