Оценка качества процесса обучения в магистратуре ЭФ МГУ: анкетирование студентов 1-го года обучения с 28 июня 2018 по 15 июля 2018 года

Магистратура ЭФ МГУ просит Вас принять участие в анкетировании и оценить организацию и качество преподавания дисциплин третьего триместра. Анкетирование проводится анонимно в электронном виде. Вся информация будет использована только в обобщенном виде для статистического анализа и принятия управленческих решений.

Блок по анкетированию располагается на портале on.econ.msu.ru в новостном (первом) модуле в каждой из дисциплин третьего триместра.

Будем признательны, если Вы потратите немного времени и максимально объективно ответите на несложные вопросы и оставите свои комментарии.

Помогите нам сделать магистерскую программу, на которой Вы обучаетесь, лучше!

Подробности в прилагаемом файле

15 июл 2018