The Boston Consulting Group и Магистратура ЭФ МГУ приглашают тебя попробовать свои силы в работе над стратегическим проектом в режиме реального времени в рамках уникального конкурса идей МГУ Лига выпускников Будущего.

Собери команду из 2-4 человек до конца дня 21 февраля, направь командную заявку и получи возможность внести свой вклад в развитие Лиги Выпускников МГУ.

На протяжении проекта за каждой командой‐участником будет закреплен куратор со стороны BCG, который будет проводить регулярные встречи с командой и оказывать необходимую помощь.

Требования к участникам – предварительная квалификация:
  • Команда из 2-4х студентов МГУ любого курса бакалавриата , 1-го курса магистратуры любого факультета МГУ
Подайте командную заявку:
  • Перейдите по ссылке: http://on.bcg.com/MSU_AlumniLeague
  • Зарегистрируйтесь, указав всю необходимую информацию. Поскольку форма рассчитана на одного представителя команды, то рекомендуем регистрироваться капитану команды
  • В поле «Resume/CV» загрузите один файл в формате PDF, который должен включать в себя:
    • Резюме членов команды на английском языке с указанием образования (ВУЗ, срок обучения, факультет), контактной информацией (адрес электронной почты, номер телефона) и основными достижениями (не более 1ой стр. на всю команду)
  • В поле «Cover letter» загрузите выполненное командное отборочное задание (2-3 слайда на русском языке). Более подробную информацию о конкурсе можно найти в социальных сетях Вконтакте
ВНИМАНИЕ: документ должен быть загружен в формате PDF, размер файла не должен превышать 5 МБ.