ГИА: программы государственного экзамена 2018 года и основные «правила игры» в магистратуре

Студенты магистратуры 2-го года обучения! Внимание!

В целях организации государственной итоговой аттестации (ГИА) в магистратуре ЭФ МГУ в 2018 году на портале on.econ.msu.ru в разделе «Научный семинар» каждой магистерской программы вывешен ряд документов, регулирующих ее подготовку и процедуру проведения, а, именно:
  1. Программа государственного экзамена по соответствующей магистерской программе
  2. Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации выпускников магистратуры экономического факультета МГУ
  3. Положение о подготовке и защите магистерской диссертации на экономическом факультете МГУ
Основные нормативные документы по ГИА размещены также на сайте факультета в разделе «Магистратура. Нормативные документы».

Читайте. Изучайте. В документах изложены основные правила и процедуры проведения ГИА, которые должен знать каждый студент 2-го курса магистратуры.

01 дек 2017