Лекция Михаила Хомича «Современные тренды предпринимательства. На чем можно заработать»

Руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО, автор и ведущий программы «Займемся делом» на ВестиФМ, старший преподаватель ЭФ МГУ, со-руководитель программы Стартап Академия бизнес-школы СКОЛКОВО Михаил Хомич прочтет лекцию про современные тренды предпринимательства.
Это - первая лекция в рамках цикла
«9 вечеров на Экономе»; тема каждой лекции представляет область исследований одной из 9 магистерских программ нашего факультета.
Формат «Вечеров» - получасовая лекция ( начало - в 15.40 по МСК в ауд. 615 ) и ее получасовое дальнейшее обсуждение, а также ответы на ваши вопросы членов совета магистерской программы. Мы будем рады видеть тех, кому интересно послушать и есть что спросить . Регистрация на каждую лекцию обязательна.

Начало: 15:40

ауд.615

вход только студентам и только по предварительной регистрации.

15 фев 2017