"Экватор" - праздник 2 курса бакалавриата

Дорогие студенты!

Мы рады сообщить о проведении Экватора для 2 курса бакалавриата 25 июня с 16.00 до 24.00 на экономическом факультете МГУ.

Вас ожидает праздник, на котором вы сможете поучаствовать в разных конкурсах (и выиграть призы), сфотографироваться с друзьями, посетить дискотеку, вечернюю гитару, узнать о студенческих временах наших преподавателей, написать письма в будущее и просто весело провести время.

С 16.00 до 17.00 планируется регистрация и официальная часть. На празднике предусмотрен фуршет.

Четвёртая сессия сдана, все экзамены позади, а впереди — вечер с веселыми конкурсами и вкусной едой

Мы ждем каждого и очень надеемся, что вам понравится праздник, который мы для вас подготовили.

Давайте отпразднуем два года учебы на факультете, окончание сессии и начало лета все вместе!

Если вы планируете участвовать, просим вас до 17 июня 2022  (включительно) пройти регитсрацию: ссылка на предварительную регистрацию

Все вопросы можно задать в беседе Вконакте:  ссылка на беседу

25 июн 2022
Калмыкова Н.М.