Краски против стресса

«Арт-терапия» - совместная сессия рисования, призванная помочь студентам отвлечься от насущных проблем: дружеская обстановка, освобожденная от рамок учебы фантазия и удобный творческий инвентарь - что может быть лучше для уставшего студенческого сердца? Уровень ваших навыков совсем не важен - мы рады абсолютно всем!

Сессию будет проводить Диана Азизова 22-го апреля 2022 с 19:00 до 21:00 в 313 аудитории экономического факультета.

В рамках акции «Краски против стресса» аудитория 313, специально оборудованная творческим инвентарем, будет открыта каждый день до конца апреля! Зовите друзей и приходите рисовать - творчество на ЭФ еще никогда не было таким доступным!

В ауд. 313 также будут доступны настольные игры -  каждому найдется занятие по душе!

22 апр 2022
Калмыкова Н.М.